Zurück zum Katalog








Datenblatt herunterladen



Ein Angebot anfordern
E45BF10
Kompakter Spritzkopf für Fluorkunststoffe.
Anwendungen
Datenkabel
Power-Kabel
Schläuche
Spezielle Form
Zusätzliche Informationen
Einzelschicht
Feste/manuelle Zentrierung
3 Heizzonen
Mundstück einstellen
| Version | |
|---|---|
| Maximale Öffnung der Drahtführung | 45 mm |
| Maximale Öffnung des Mundstücks | 60 mm |
| Haupt-Eingangsöffnung/Gewinde - A | 15 mm |
| Haupt-Eingangsöffnung/Gewinde - B | M45x1.5 |
| Zusätzliche Eingangsöffnung/Gewinde - A | |
| Zusätzliche Eingangsöffnung/Gewinde - B | |
| Gesamtlänge | 197 mm |
| Spritzkopfdurchmesser | 230 mm |
| Max. Arbeitstemperatur | 400°C |
| Max. Arbeitsdruck | 300 bars |
| Gewicht | 50 kg |