Zurück zum Katalog







Datenblatt herunterladen
Ein Angebot anfordern
E100LF10
Longitudinaler Spritzkopf für fluorierte Kunststoffe.
Anwendungen
Schläuche
Zusätzliche Informationen
Einzelschicht
Manuelle Zentrierung
4 Heizzonen
| Version | |
|---|---|
| Maximale Öffnung der Drahtführung | |
| Maximale Öffnung des Mundstücks | 100 mm |
| Haupt-Eingangsöffnung/Gewinde - A | 45 mm |
| Haupt-Eingangsöffnung/Gewinde - B | M65x2 |
| Zusätzliche Eingangsöffnung/Gewinde - A | |
| Zusätzliche Eingangsöffnung/Gewinde - B | |
| Gesamtlänge | 470 mm |
| Spritzkopfdurchmesser | 250 mm |
| Max. Arbeitstemperatur | 400°C |
| Max. Arbeitsdruck | 400 bars |
| Gewicht | 186 kg |