Zurück zum Katalog








Datenblatt herunterladen



Ein Angebot anfordern
E12K 12.1.0
Spritzkopf mit Patronenverteiler.
Anwendungen
Datenkabel
Power-Kabel
Schläuche
Spezielle Form
Zusätzliche Informationen
Einzelschicht
Feste Zentrierung
2 Heizzonen
Mundstück einstellen
| Version | |
|---|---|
| Maximale Öffnung der Drahtführung | 14 mm |
| Maximale Öffnung des Mundstücks | 20 mm |
| Haupt-Eingangsöffnung/Gewinde - A | 15 mm |
| Haupt-Eingangsöffnung/Gewinde - B | M50x1.5 |
| Zusätzliche Eingangsöffnung/Gewinde - A | |
| Zusätzliche Eingangsöffnung/Gewinde - B | |
| Gesamtlänge | 165 mm |
| Spritzkopfdurchmesser | 100 mm |
| Max. Arbeitstemperatur | 250°C |
| Max. Arbeitsdruck | 500 bars |
| Gewicht | 7 kg |