Zurück zum Katalog








Datenblatt herunterladen



Ein Angebot anfordern
E4K 4.1.0
Spritzkopf mit Patronenverteiler.
Anwendungen
Datenkabel
Power-Kabel
Schläuche
Spezielle Form
Zusätzliche Informationen
Einzelschicht
Feste Zentrierung
2 Heizzonen
Mundstück einstellen
| Version | |
|---|---|
| Maximale Öffnung der Drahtführung | 7 mm |
| Maximale Öffnung des Mundstücks | 11 mm |
| Haupt-Eingangsöffnung/Gewinde - A | 12 mm |
| Haupt-Eingangsöffnung/Gewinde - B | M40x1.5 |
| Zusätzliche Eingangsöffnung/Gewinde - A | |
| Zusätzliche Eingangsöffnung/Gewinde - B | |
| Gesamtlänge | 113 mm |
| Spritzkopfdurchmesser | 90 mm |
| Max. Arbeitstemperatur | 250°C |
| Max. Arbeitsdruck | 600 bars |
| Gewicht | 4 kg |